План на весенние каникулы

 План мероприятий в период весенних каникул

 «Весна-красна – 2020-2021»

 

 

Мероприятия Место проведения Класс Дата и время ответственный
1 «Умники и умницы» (конкурс) Каб. 9 22.03.2021

12:00

Дудкина Е.Г.
2 «Умники и умницы» (конкурс) Каб. 1 22.03.2021

12:00

Иванова М.Е.
3 Мастер-класс «Осетинские пироги» ОГК, Володарского, 31 22.03.2021

13:30

Звонова Е.А.
4 Конкурс «Аукцион талантов» Каб. 4 22.03.2021

10:00

Якшимбетова Э.Н, Парфенов А.Н.
5 «Каталог профессий будущего» (проект) Каб. 3 22.03.2021

12:00

Евсеева С.Ю., Парфенов А.Н.
6 Соревнования «Юный стрелок» корт 10 22.03.2021

10:00

Парфенов А.Н.
7 Экологический пост «Вода – это жизнь» (22 марта – Всемирный день воды и водных ресурсов) Каб. 4 22.03.2021

11:00

Семенова Ю.Н.
8 Любимые авторы любимых произведений. Художественный мастер-класс к 200-летию со дня рождения А.А. Фета Каб. 3

Каб.8

22.03.2021

11:00

Евсеева С.Ю.

Абзелилова А.С.

9 Звуки природы: прогулка-квест по лесу и знакомство с птицами. Прогуляемся по разным уголкам нашей планеты, познакомимся с птицами всех континентов, послушаем их голоса и узнаем, на каких деревьях они живут  

 

22.03.2021

10:00

24.03.2021

10:00

Маляренко Л.В.

 

Шарипова М.М.

10 «Наши земляки – герои фронта и тыла» музей 23.03.2021

11:00

Искаринова А.Б.

Петина Т.Л.

11 «Наши земляки – герои фронта и тыла» музей 24.03.2021

10:00

Бехмухамбетова Д.У., Петина Т.Л.
12 Любимые авторы любимых произведений. Викторина к 100-летию со дня рождения Д.С. Саймойлова Каб. 4

Каб. 5

Каб. 14

23.03.2021

10:00

Искаринова А.Б.

Якшимбетова Э.Н.

Недоводеева А.В.

 

13 Театрализованная читка книги «Приключения Незнайки и его друзей» Каб. 7

 

23.03.2021

10:00

23.03.2021

11:00

Петаева Е.Я.

 

Виноградова Т.А.

14 Мастерская «Красная книга Оренбургской области» Каб. 1 24.03.2021

12:00

Иванова М.Е.
15 «Умники и умницы» (конкурс) Каб. 13 24.03.2021

12:00

Шарипова М.М.
16 Театрализованная читка книги «Малыш и Карлсон» Каб. 14

 

24.03.2021 10:00

24.03.2021

10:00

Сагателян В.Ж.

 

Маляренко Л.В.

 

17 Конкурс компьютерной графики «Свет далеких планет» Каб. № 2 1-10 22.03-25.03.2021 Классные руководители, Дудкина Е.Г.
18 Спортивное мероприятие «День волейболиста», посвященное 60-летию полета в космос

Ю.А. Гагарина

Спортивный зал

 

 

25.03.2021

10:00

25.03.2021

11:00

Дамнева  И.В

 

Пахомова Л.В.

 

19 Шахматный турнир, посвященный 60-леию полета Ю.А. Гагарина в космос Каб. 9 25.03.2021

12:00

Дудкина Е.Г.
20 Мастер-класс «Куриный дюксель в тарталетке» ОГК, Володарского, 31 26.03.2021 Мусина А.С.
21 Электронная презентация «Утро космической эры»   5-8 22.03.2021-25.03.2021 Классные руководители
22 Виртуальный проект «Читаем детям»   1-4 22.03.2021-25.03.2021 Классные руководители начальной школы
23 Виртуальный мастер-класс «Стратегия выбора университета согласно интересам и возможностям» (для 9-11 классов) https://www.youtube.com/

watch?v=5eD0Um_FRYw

9-11 22.03 – 28.03.2021 Каипова К.А.

Мезенцева И.В.

Ванян Г.Г.

Ахметова Д.А.

24 Конкурс поделок, макетов «Навстречу Вселенной!»

 

  2-3 22.03-26.03.2021 Маляренко Л.В., Сагателян В.Ж., Бекмухамбетова Д.У.,

Виноградова Т.А, Каширина И.В, Петаева Е.Я.

25 Онлайн-викторина «Дорога в космос начинается с Земли» Каб. 11 25.03.2021

10:00

Амирова Д.Б.
26 Космическая зарядка

Мастер-класс по изготовлению закладки для книг «Путь к звездам»

Каб. 5 25.03.2021

11:00

Даминева И.В.
27 Дистанционная выставка рисунков «Космос зовет!» Каб. 12 1-8 22.03.-29.03.2021 Каширина И.В.

Заместитель директора по ВР МОАУ «СОШ № 17»  Кальдяева Н.В.